Официальные ресурсы

Поздравление В.Булавина с Новым 2016 годом

29 декабря 2015 Распечатать
Новый год
Новый год

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2016 годом  и Рождеством!

Это самые радостные и долгожданные праздники, которые мы все встречаем в кругу семьи, с близкими, родными, друзьями. Мы подводим итоги, строим планы на будущее, делимся пожеланиями и надеждами.

Несмотря на непростую внешнеполитическую ситуацию в мире и серьезные экономические вызовы, которые принес нам уходящий год, регионы Северо-Западного федерального округа сохраняют устойчивые позиции в ряде отраслей. Так, в 7 из 11 субъектов Российской Федерации округа сохранился рост промышленного производства, выше, чем в целом по России, округ демонстрировал успехи в производстве продукции сельского хозяйства, по сравнению с прошлым годом увеличился ввод в эксплуатацию жилых домов. Благодаря новым экономическим реалиям в регионах Северо-Запада, как и по всей стране, взят курс на «импортозамещение», на укрепление экономической безопасности государства. Для руководителей регионов округа приоритетным остается выполнение социальных обязательств, определенных «майскими» указами Главы государства.

2015 год войдет в историю, как год важного и знаменательного события – 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мы все стали участниками этого великого праздника, достойно и торжественно отпраздновали юбилей. Уверен, что  в дальнейшем, работа  по решению вопросов жизнеустройства, оказанию помощи в социальном и бытовом обслуживании инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны будет продолжена.

Вызовы времени испытывают нас на прочность. Мы знаем, как важны единство и сплоченность для достижения побед. Я хочу поблагодарить всех жителей регионов Северо-Западного федерального округа за труд, за терпение и понимание, умение противостоять трудностям и добиваться успехов. У всех нас одно общее стремление - жить в сильной  и независимой России.

Для каждого из нас наступающий год будет насыщен  событиями, нам предстоит решить немало задач, у всех нас личные планы и вера в счастливое будущее. От всей души желаю, чтобы 2016 год вошел в ваш дом с миром и добром, принес семейное благополучие и спокойствие. Пусть эти светлые праздники наполнят вашу жизнь душевным теплом, подарят вам радость общения с близкими людьми. Крепкого вам здоровья и счастья, радости и удачи, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

В.Булавин